Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Смоленска
Смоленск

Владимирская область стала одним из опорных регионов президентского проекта "Время героев"

Smolstroitel.ru

Ежемесячная бесплатная газета

Ежемесячная бесплатная газета "Смоленский строитель" (все о строительстве в Смоленске и области) официальный сайт портал (Смоленск, тел.: 89043602169)

Добавлен в каталог: 15.12.2012
Переходов: 34
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  15.12.2012 00:31
Это совершенно новое печатное издание в Смоленской области, учрежденное Некоммерческим партнерством саморегулируемой организацией "Объединение смоленских строителей". Надеемся, оно будет интересно, как профессионалам, так и широкому кругу читателей. Газета выходит в свет один раз в месяц уже больше года. Но в сентябре 2011-го у нас состоялось официальное рождение. Газету зарегистрировали. Этот сайт поможет стать нашими друзьями и постоянными читателями всем пользователям интернета.

На своих страницах газета "Смоленский строитель" рассказывает о жизни и насущных проблемах строителей Смоленской области и наших соседей, сообщает интересные новости, знакомит с последними достижениями науки в строительном мире. А так же, все строительство в Смоленске - квартиры, дома и т. д.
Строительная отрасль играет сегодня ведущую роль в развитии всей страны и Смоленской области в частности. Темпы строительства определяют уровень подъёма экономики нашего региона, как в зеркале отражают состояние дел в промышленности и сельском хозяйстве, влияют на качество соцкультбыта. Достаточно сказать, что ежегодно объём строительных работ в области достигает 16 миллиардов рублей, ежегодный ввод жилого фонда составляет около 350 тысяч квадратных метров.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Смоленской области

Ria.city

НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Отдых во имя открытий

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Смоленск на Ria.city

Полная версия сайта...