Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Смоленска
Смоленск

Прокуратура Польши исключила версию о взрыве на борту самолета Качиньского

Rest-market.com

"REST" - интернет-магазин товаров для спорта, туризма и активного отдыха (г. Смоленск, ул. Рыленкова, 35б, тел. (4812) 691-666, 691-999)

Добавлен в каталог: 18.03.2013
Переходов: 59
Голосов: 3
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  11.01.2013 21:37
Здравствуйте!

Мы рады, что Вы зашли к нам в магазин и решили узнать о нас более подробно. Скорее всего, Ваше желание получить информацию о нашей компании связано с намерением совершить покупку максимально комфортно и безопасно. Мы понимаем, что пока интернет торговля носит нецивилизованный характер, и поэтому попробуем составить о себе положительное впечатление.

Кто мы?

Начнем, пожалуй, со знакомства. «Мы» - это команда, команда молодых людей, которые любят активный отдых и здоровый образ жизни. На текущий момент мы хотим сделать торговлю через интернет цивилизованной и удобной, как для покупателей, так для поставщиков и производителей. Наши поставщики очень любят порядок, водители любят быструю езду, а менеджеры по продажам души не чают в клиентах!

Мы неспроста начали со знакомства. Во-первых, наши клиенты представляются при регистрации, почему бы и нам не поступать таким же образом? Во-вторых, мы рассчитываем, что такая открытая и прозрачная позиция поможет преодолеть сомнения по поводу качества работы магазина. В случае возникновения каких-либо вопросов или проблем Вы всегда можете связаться с нами по адресам электронной почты и телефонам, указанным в разделе «Контакты».

Что можно купить в нашем интернет магазине?

Какие товары Вы можете приобрести в нашем интернет магазине понятно из названия - «REST» интернет магазин товаров для спорта, туризма и активного отдыха.

В нашем интернет магазине Вы всегда сможете найти для себя любые товары для занятия любым видом спорта и в любое время года, так же, в нашем магазине, Вы сможете найти для себя любые товары для активного отдыха. В интернет магазине «REST» представлен широкий ассортимент товаров, который приятно удивит любителей туризма и экстремальных видов спорта и отдыха. Ближе ознакомиться с ассортиментом наших товаров Вы сможете при помощи рубрикатора расположенного на главной странице интернет магазина.

Что еще?

Помимо торговли наша компания является организатором клуба «REST for active people», который объединяет любителей спорта, туризма и активного отдыха. При поддержке членов клуба проводятся и организуются спортивные мероприятия в городе Смоленске и Смоленской области. Ведь если таких мероприятий в нашем городе будет больше, то жизнь нашего подрастающего поколения и нас с Вами станет более насыщенной спортом, а значит здоровой.

С проводимыми мероприятиями Вы всегда можете ознакомиться в разделе нашего интернет магазина «Новости».

Клуб «REST for active people» осуществляет поддержку здорового образа жизни в городе и области и поэтому осуществляет помощь тем, кто в силу разных жизненных обстоятельств не может позволить себе покупку, таких дорогих на сегодняшний день спортивных товаров: детским домам и малообеспеченным семьям. Вступая в наш клуб, Вы так же можете помочь сделать жизнь нашего города более качественной и здоровой.

Мы рады сотрудничеству с Вами, присоединяйтесь!
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Смоленской области

Ria.city

Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву


Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки


Смоленск на Ria.city

Полная версия сайта...